OMEGA
Goldene Herrentaschenuhr Ankerwerk, Handaufzug, goldfärbiges Zifferblatt, kleine Sekunde bei Sechs, arabische Ziffern, Gehäusedeckel datiert Werk Nr. 4002550, Gehäusenummer 5176766, 1. Drittel 20. Jahrhundert, 83,1 g Goldene Uhrkette Länge 40 cm , Amtspunze Pferdekopf 1925-2001, 27,8 g, 1 Verschluß beschädigt, fehlt Teil, einwandfreie Funktion nicht garantiert øG28
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
26.04.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
OMEGA
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 26.04.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.04. - 26.04.2010 |